Equipe

 

 

 

 

Créative, dynamique et motivée, voici la sympathique équipe de Vatos Locos Vidéo !

equipe-ludo

 

Ludovic Piette

Directeur – Réalisateur

l.piette@vatoslocosvideo.fr


 

Safia Piette

Assistante de Direction

s.piette@vatoslocosvideo.fr


equipe-fazi

 

Fazilden Aboudou

Animateur Audiovisuel

f.aboudou@vatoslocosvideo.fr

 


Carré photo Sami

Sami Dziri

Animateur Audiovisuel

s.dziri@vatoslocosvideo.fr

 


0ab2b195ea063f8a5ed61a99cc330db8cce59a35

 

 

Les Volontaires en Service Civique


 

Aymen  Latroch

a.latroch@vatoslocosvideo.fr

 

 


Dorinda Jardi

d.jardi@vatoslocosvideo.fr

 

 


Le Conseil d’Administration

Les membres du Conseil d’Administration de Vatos Locos Vidéo veillent à ce que la politique et les décisions opérationnelles menées par les salariés soit en respect avec le Projet Associatif et les valeurs fondamentales de l’association.

  • Le Bureau : Sofiane YAHMI (Président) ; Lilia TAGUELMINT (Trésorier) ; Zina KETHIRI (Secrétaire)
  • Autres membres : Morgane HANACHI ; Nasser IDRI ; Kadour HATTABI ; Lila MEZIANE ; Mélaine CHAMPION, Walid BENDRER

equipe2

Egalement réunie autour des valeurs de notre Projet Associatif, la Communauté VATOS est composée d’une trentaine de bénévoles qui s’investissent pleinement dans la réussite de nos projets. Avec exigence et jovialité, les bénévoles de l’association sont à la fois les dépositaires et les passeurs des actions et des valeurs que nous défendons.